Почему муж не хочет жить нормальной семейной жизнью и разводиться не хочет. - вопрос №1511738

3 ответа

Ответы

Марина, здравствуйте. Значит мужа все устраивает, как есть… Вы ориентируйтесь на то, чего именно Вы хотите и принимайте исходя из этого правильные для себя решения, не оглядываясь на мужа. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Марина, а почему Вы ориентируетесь на желания мужа? У Вас что, своих потребностей нет? Вы то чего хотите? Развода? Так разводитесь! Возьмите уже ответственность за свою жизнь на себя! Не перекладывайте ее на чужие плечи. Только так Вы станете хозяйкой своей судьбы.
Здравствуйте, Марина!
А что случилось, произошло, что семейная жизнь так изменилась? И что случилось с Вами, что Вы не реагируете на изменения? Ведь должны быть причины изменения ВАШЕЙ жизни! И они в Вас, в Ваших  чувствах, ожиданиях, мыслях и все это влияет на поведение. Обращайтесь, разберемся!