Вот уже как год муж не живёт нормальной семейной жизнью постоянно ищет развлечения на стороне с нами не живёт и разводиться не хочет. - вопрос №1511741

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.

у вас два ребенка… он уже и за них не цепляется, это просто не ваш мужчина, могу сказать точно что прожили долго..

идите первая на развод, не надо делать ошибку, ваша счастье вы еще получите.

не торопитесь… дело в том что вы попали в зону турбулентности отношений… то-есть когда надо было примерно года 2 назад меняться в отношениях… вам и мужу было некогда… сейчас начните меняться сами и его выводить на другой уровень… а разрушить… ну да это всегда успеете…