Здравствуйте. Меня зовут Софья, мужа Кирилл.Мне 24, дата рождения 17.01.1991, мужа 11. 06. 1986гг. Ждём ребёночка, но пока что только внематочная и 2 замерших беременностей. - вопрос №1511768

за 3 года, пока мы вместе Сейчас ложусь на неделю на процедуры, но врачи не знают помогут ли они, все анализы положительные. Когда (в каком месяце) Вы видите УДАЧНУЮ беременность, те с удачным исходом? Заранее спасибо)

Ответы

что то у вас все похоже на негатив сделанный на свадьбе…