Добрый вечер.Мне 36 лет-13.03.1980 Я совершенно одна.не знаю почему.может вы увидите?спасибо. - вопрос №1511777

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вера, ну если вы готовы воспринять ответ, то вот вам мой. У вас идет глубокое недовольство миром, вашей жизнью. У вас идет желание видеть свою жизнь и других людей именно такими как вы себе представляете, но ваши представления оторваны от реальной жизни, идеализированы, возможно у вас есть некий конкретный идеал (не исключено что пример отца в отрицательном или положительном виде). Вам сложно принимать недостатки других — а их имеют абсолютно все. Путь вам только один — менять своё восприятие и своё отношение к миру