Добрый вечер! Не удается открыть файл Microsoft Word. Пишет, что данный объект был создан в следующей программе - Package. Можно ли восстановить файл ? - вопрос №1511791

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Пишите в чат, попробую помочь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть программа восстановления Word-документов: Word Recovery Toolbox. Она платная, но бесплатная версия позволяет просмотреть результат восстановления (сохранить нельзя).
Если покажете файл — можно попробовать что-то сделать.