Нижегородская область

КУПИЛИ КВАРТИРУ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ МАТ КАПИТАЛА. ЧЕРЕЗ 3 МЕСЯЦА ДЕНЬГИ ПРОДАВЦУ БЫЛИ ПЕРЕЧИСЛЕНЫ. СЕЙЧАС НЕ МОЖЕМ СВЯЗАТЬСЯ С ПРОДАВЦОМ ДЛЯ СНЯТИЯ ОБРЕМЕНЕНИЯ. ЧТО ДЕЛАТЬ? - вопрос №1511897

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Попробуйте связаться с продавцом. Направьте заказное письмо по адресу указанному в договоре купли-продажи. Если не получается, обращайтесь в суд. Обременение можно снять в судебном порядке, если все иные способы исчерпаны.
Надеюсь ответ будет Вам полезен. Не забывайте оценивать ответы и выбирать лучший. Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Снимать обременение через суд