Светлана 29.06.1982 рождена в 3 утра, Есть два мужчины которые предлагают серьезные семейные отношения Сергей 36 лет и Дмитрий 34г. кого выбрать??? - вопрос №1511905

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В отношении Сергея- к нему у Вас больше лежит душа. Я бы даже сказала, что Вы считаете его своим «бонусом» от Вселенной. От этого будете потом чувствовать не уверенно себя рядом с ним. Считать что ли себя не совсем достойной такого счастья. есть вероятность, что где-то с ним будете прогибаться под ситуацию, но в основном с ним более насыщенные эмоционально отношения. Хотя в плане надежности он не очень. Хороший любовник, галантный ухажер. Этим он Вас берет.
Дмитрий — по отношению к нему у Вас идет внутренний конфликт, даже борьба с собой на уровне сознания. А в общем все выровняется и с ним таки довольно комфортные отношения в итоге станут, хотя «суховатые» в сравнении с Сергеем, зато ресурсные. Человек действий, а не слов и обещаний.
Вот описание перспективы отношений с каждым. Выбирайте — что Вам ближе
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Похожие энергии, общайтесь с обоими, выбор произойдёт сам собой.
Всех благ.