Ярлыки программ на рабочем столе открываются в Opera, т.е. вообще не открываются. Но в месте хранения эти программы открываются нормально. Что делать? - вопрос №1511919

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Восстановление ассоциации файлов в Windows 7 и 8 ...

Программа позволяет легко сбросить сопоставления для важных расширений на настройки по умолчанию. Скачать программу можно со страницы http://www.thewindowsclub.com/file-association-fixer-for-windows-7-vista-released

Программа Unassoc

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Попробуйте восстановить систему на старую дату.