Доброго времени суток! Уважаемые эксперты, ждать ли мне в этом году судьбоносной встречи в личной жизни? родилась в г.Кронштадт, 08.05.1975, 08:05. Живу в Киеве. Спасибо, Юлия. - вопрос №1511969

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В этом году у Вас будет хороший шанс изменить жизнь....

Постарайтесь им воспользоваться — можно будет создать семью.
Ваша активность и уверенность будут иметь решающее значение...

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, по судьбе у вас счастливые знаки замужества и семьи, ваша судьбоносная встреча уже была,  по причине вмешательства из вне,  вы не смогли стать счастливой.
В этом году будет знакомство с новым мужчиной, но оно не перерастет в серьезные отношения.
Доброго времени суток!

Ничего само собой не произойдет. Надо действовать.

Счастья Вам!
Ждать ничего не надо надо жить здесь и сейчас.
Что касается встречи с вашей половинкой то в этом году буря эмоций вас захватит но по отношению к человеку который сыграет очень большую роль в вашей жизни но не приведет к глубоким отношениям.
Своего человека вы встретите в течение 2 лет и именно благодаря вашим отношениям о которых я сказала
Нет, точно ждать не нужно, только потеряете время, вам нужно привносить перемены. меняться самой, тогда это возможно быстрее чем могло бы быть. Если ничего менять не буте встреча состоится, примерно через три года, но это не будет гарантией счастья, а только лишь реальный шанс на него.

это были такие периоды про которые Вы спрашиваете