Здравствуйте, был ли мужчина искренен со мной, когда говорил мне, что я вызываю у него приятные мысли, что он радуется моим сообщениям и они... - вопрос №1511979

становятся причиной его улыбки на губах? Благодарил меня, за то, что я с ним общаюсь и пишу просто так? Было это все обманом и он просто хотел кого то мною заменить? Спасибо! Виктория 10 февраля 83, он: Александр 7 ноября 84
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, мужчина вас не обманывал, ему было приятно с вами общаться.
Он в дальнейшем еще продолжит с вами общение, сейчас виден перерыв в ваших отношениях, по причине его занятости .