Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Мне мой молодой человек подарил автомобиль. Автомобиль оформлен на меня. Может ли этот молодой человек каким-либо образом навредить мне, если учесть, что у него большие связи в ГАИ ? - вопрос №1512021

Здравствуйте! Мне мой молодой человек подарил автомобиль. Но, через некоторое время мы расстались. Автомобиль оформлен на меня. Доверенность я никому не выписывала. Может ли этот молодой человек каким-либо образом навредить мне, если учесть, что у него большие связи в ГАИ. ( наложить без моего ведома какие-либо обременения на машину или, ещё что-то другое)?

Ответы

Здравствуйте. Нет не сможет. Вы собственник, по документам и связи в ГИБДД ему не помогут.
Надеюсь ответ будет Вам полезен. Не забывайте оценивать ответы и выбирать лучший. Всего доброго!