Что меня ждет в ближайщее время на любовном фронте? когда будут серьезные отношения? 22.11.1992 Анастасия Рига - вопрос №1512044

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! У Анастасии изменения в жизни произойдут, но на ней есть негатив, который влияет на события судьбы, здоровье, отношения, деторождение и на другие сферы жизни. Рекомендую сделать диагностику на негатив и убрать его. Сам он не проходит. Обращайтесь. Работа платная.Удачи вам!