Дата рождения: 1988-09-01 Вопрос:Почему наши отношения так резко испортились.? не могу третий месяц отпустить и забыть. вижу, что чувства не прошли,но человек отчаянно бежит он меня.а я больше так не - вопрос №1512062

могу.не сплю, не ем, не общаюсь…
1 ответ

Ответы

Отпустите его. Сделайте остуду, отсушку. Чувства умирают. Сейчас, когда много вокруг девушек, когда нравы так свободны, любовь угасает в считанные дни.

@ SOFIA CHERNAYA