Челябинская область

Здравствуте. Я живу на втором этаже а подо мной находится магазин и у них капает с потолка в районе где у меня стоит унитаз. Слесаря говорят что бежит под гдето под полом и для этого нужно - вопрос №1512099

демантировать унитаз, а сами слесаря не смогут его демонтировать унитаз без повреждений. И просят чтоб я сам его снимал. Тоесть просто не хотят нести ответственность за поломку унитаза. Кто должен проводить эти работы? А у меня дома то не где не бежит.
0 ответов
Вопрос закрыт

Елена