Челябинская область

Добрый день! Очень нужна Ваша помощь! При составлении документов (двустороннего соглашения) в организационно-правовой форме организации в преамбуле произошла техническая ошибка: вместо “общество с огр - вопрос №1512121

Дополнение автора от 03.06.15 08:30:58
Составлено новое соглашение, техническая ошибка устранена; а приказ об объявлении выговора — на подписи у руководителя.
У меня вопрос именно в правомерности вынесения выговора
1 ответ

Ответы

Если нет возможности составления нового соглашения, то исправьте путем составления дополнения к соглашению.