Доброе утро.Сегодня под утро приснилось что то странное(сны я практически не вижу).Как будто от своего языка с большим трудом я отделяю что то.Смотрю-это кусок жира.И я его виыкинула.13.03.1980Вера - вопрос №1512144

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Вера!  Ваш сон означает, что избавитесь от какого-то негатива и сплетен. Хороших Вам Снов!