Дата рождения: 1982-02-22 Вопрос:Хочу узнать стоит ли связывать свою судьбу с одной девушкой - вопрос №1512270

1 ответ

Ответы

Да, стоит, нет данных девушки, но расклад на Таро показывает что может сложиться все хорошо, не без препятствий, конечно, так и не бывает, шанс построить крепкие долгосрочные отношения есть. Здесь показаны советы как следует себя вести обоим партнерам, какие совместные усилия нужны для создания прочных отношений, если заинтересовались — добро пожаловать!