когда и за кого и где я выйду замуж?мне 41 год,дата рождения 11,04,1974 в районе 14-00 - вопрос №1512327

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!

Вам по судьбе идет замужество в 42-43 года.А по сути, мужчин возле вас множество (работаете в мужском коллективе?)

Мужчина будет вдовец, с дочерью подростком.Отношения сразу вспыхнут, потом будут прерываться, опять начинаться, у вас у каждого свой опыт, есть и недоверие и страх, но вы преодолеете эти эмоции и будете вместе.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.  Брак у вас возможен но только гражданский.  официальных отношений я у вас не вижу.
Здравствуйте! Выложите свои данные — имя, для более точного ответа на ваш вопрос.Удачи вам!

Здравствуйте, замуж выйти должны были  в 94-97. или с 2004 или 2007,

остальное- нужно изучать гороскоп, там не  хватает места рождения,

но в любом случае, нужно с причинами определяться и работать над ними, которые мешали построить гармоничную семью.