Почему парень которого я игнорирую цепляет меня (то за шкирку возьмет, то толкнет нечаянно, то спрашивает : я с тобой разговариваю или нет). Дело в... - вопрос №1512396

том что я вообще с ним не разговариваю, было у нас пару встреч, но раз он любит женское внимание я просто отошла и с ним даже словом не обмолвлюсь
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Кристина. Таким образом парень пытается привлечь Ваше внимание и наладить диалог, а в дальнейшем возможно и отношение. Ну а женское внимание могло быть и провокацией. Вы то сами чего хотите? Отвечайте и исходите из Вашего желания или нежелания по отношению к нему.
Этот парень привык, что все девушки обращают на него внимание, а он сам выбирает с кем он сегодня будет флиртовать. А вы не обращаете на него внимание. Это его зацепило. Как так вы не обращаете внимания на такого как он. И теперь его цель, любыми способами добиться вашего расположения. На данный момент для него это игра. Чем раньше у него получится достигнуть цели, тем скорее у него пропадет интерес к вам. Но часто такие игры и перерастают в отношения. То есть пока парень добивался расположения девушки он не заметил как влюбился а нее.