мой муж редко бывает дома ,все дела говорит,чем он занимается? - вопрос №1512460

Лучший ответ по мнению автора

Анна, у меня выпало на вашего мужа, что он в отличие от вас воспринимает ваш брак как застой для себя, как то, что его связывает по рукам и ногам, ощущает себя в беспомощности. Поэтому он бежит из дома. В отличие от вас — вы считаете что всё в порядке, что вы любите своего мужа, что у вас полноценная семья. Я не увидела что у него конкретная девушка на стороне (если вы это имеете в виду), но он явно пытается самовыразиться в другом месте — работа или некий коллектив людей, который его ценит. также да, есть у него на сердце некое увлечение, которое он скрывает от вас, вероятно кто-то ему нравится в его окружении, скорее всего юная девушка, но между ними ничего нет и скорее всего не может быть. Но это не причина того что он не бывает дома. Также, если вы живете не одни, а к примеру с вашими родственниками — это также может являться причиной. Но в целом я вижу, что он просто ищет убежище, место где он может побыть один, отдохнуть. Это действительно проблема и она лежит в вашей семье, вам хорошо бы поговорить с ним, или сходить к семейному психологу, который поможет вам в отношениях, выведет на разговор и найдет между вами общий язык, т.е. чтобы вы смогли понять в чем недовольство, претензии каждого из вас, что не устраивает.