Здравствуйте! Прошу, пожалуйста, подскажите, когда возможна встреча у этих людей (интимного характера)? (Фото). Спасибо! - вопрос №1512516

Желает ли он этой встречи? Не отвергнет её?изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Не думает о встрече, не желает, не планирует. Хочет, чтобы его ставили в покое.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.В июне дело может сдвинуться.
Почему он должен вас отвергать.наоборот.вы ему нравитесь.
Удачи.
не только возможна но и будет, и не только только интимного характера, интерес симпатия есть будут и отношения, он сам то же этого желает
Да отношения будут стремительно развиваться.
об этом он не думает. и собственно встречи интимной не будет