Калининградская область

Здравствуйте.Я в 2011 году получил квартиру потому как дом признали аварийный.В 2011 я выписался и прописался по новой квартире.У меня вроде как и не... - вопрос №1512566

было задолжностей, но вот 29.05.2015 я получил смс с банка что моя карта арестована, арест на сумму 18 тыс рублей калининградтеплосетью, до этого я никаких оповещений не получал, поехал в теплосеть. Там мне дали выписку с 2005 по 2009 у меня задолжность 10 тыс. руб. и за это время пении набежали в размере 8 тыс. руб.Как мне поступить, выплатить всё или есть какие то другие варианты? Подскажите пожалуйста.

Ответы

Вариант 1. Выплатить долг, хотя если нет проживающих, то как работал счетчик?

Вариант 2. Не платить. Ждать суда(если теплосеть обратится) и уже в суде доказывать свои права.