Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Вот у меня месячные были с 7 по 11 мая, 19 и 21 был половой акт не защищеный. В числах 25 были выделения розоватые, и начало тянуть поясницу и низ живота. - вопрос №1512639

Сейчас болят соски, и второй день побаливает голова, температура тела 37.1 и белые выделения, живот не часто уже болит, а поясница тоже иногда побаливает. Подскажите что это может быть
1 ответ

Ответы

Татьяна, поскольку у вас были половые акты в самые благоприятные дни для зачатия, то вероятность беременности у вас очень высока. Если будет задержка месячных, то проверьте тесты на беременность. А если сдать кровь на ХГЧ, то можно узнать уже сейчас, есть ли беременность или нет.