лада-калина: при включении зажигания открываются правое переднее и левое заднее стекла. с двери водителя не закрываются. можно закрыть если заглушить машину... - вопрос №1512651

повернуть ключ до момента завода выйти и по отдельности кнопкой на каждой двери соответственно поднять стекла. что и где искать? спасибо

Ответы

я  не авто электрик… а это именно по его части… но раз и у меня так случилось… а виной всему оказались… предохранители..(загляните в коробочку… посмотрите… все ли они целые… ну а если целые… смело гоните машинку в сервис…