В последнее время, жизненные тяготы - сыпятся, как горох! Может обидела кого, случайно??? А может, карма такая... подскажите, можно ли что то поправить?!? - вопрос №1512654

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Для того чтобы ответить вам нужны хоть какие-то данные, хотя бы дата рождения, имя. Лучше конечно фото. с уважением, Ольга.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Вы сказали-последнее время.Значит, так было не всегда.Но и будет не навсегда.
Для того, чтобы поправить, нужно детально просматривать вашу ситуацию.Но бывает и так-неудачи сами собой заканчиваются.Человек переосмысливает свое поведение, меняет систему ценностей, и жизнь налаживается.
Так что, выход всегда есть.Удачи вам!

Здравствуйте.
У вас хоть и сложный период сейчас настал, но он временный, и его просто нужно пережить и переждать. В течение трех месяцев у вас ситуация будет постепенно нормализоваться.

удачи вам и счастья!

Здравствуйте. Возможно, Вы попали под обстрел агрессивных астрологических аспектов, может, где-то поймали негатив, может, отрабатываете свою карму. В таких случаях всегда нужно проделывать процедуру, которая называется диагностикой — чтобы понять, что произошло, какая перспектива, какой подходящий способ изменения ситуации… Вам нужно найти себе эксперта, который займется Вашей проблемой всерьез, изучит ее и найдет способ разрешения. Всего доброго!