Ирина 01.12.1975 разведена. Хотелось бы узнать когда в моей жизни наступят существенные перемены, встреча со второй половиной и возможно ли ускорить эту встречу. - вопрос №1512792

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вообще, должны были быть в крепком браке вы. Но возможно на вас есть негативная программа, которая мешает вам строить нормально свою жизнь. Это нужно выявлять по фото точные причины. Исходя из этого уже подбирать методы для улучшения в сфере личного счастья.