Здравствуйте! будут ли изменения в личной жизни и как скоро? есть ли рядом человек,который ко мне неравнодушен? спасибо) Татьяна 29.01.1992 - вопрос №1512793

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

да… есть такой… но перемен пока не ждите… все изменения пойдут в жизни с зимы будущего года…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Татьяна. Вы очень добрый и светлый человек. Очень привязанна к дому, конечно это хорошо, но в вашем случае это мешает. Поскольку есть сложности в том, чтобы уже начать создавать свой дом и свою семью. Около вас есть человек, который любит вас и который может стать вам хорошим мужем. Но пока препятствия к желаемому не около вас, а внутри вас.
у вас в прошлом показаны какие-то глобальные перемены, либо просто разрыв, который оставил глубокий след в душе, либо вплоть до физического переезда, сейчас все более менее нормализуется в вашей жизни, в будущем есть еще некоторая неопределенность. в любом случае еще знакомство у вас будет и скорее всего не одно, а перспективу можно будет посмотреть, когда появится этот мужчина рядом)
Здравствуйте. Мы видим в текущем году у Вас ощутимые изменения в разных сферах жизни.  Среди них и перемены в личной жизни. Приближение этих перемен Вы можете почувствовать уже летом. Возможно, самый близкий человек живет не так уж и близко.
Таня, вы увлекающийся  человек, жизнерадостный  и  открытый.Вы  не  можете  не  нравится  мужчинам, но  пока  не  один  из  них  не  увидел  в  вас  спутницу  своей  жизни.Не  ищите  в  своих  друзьях  суженых. Ваш  мужчина  появится    через  1 год  и 4  мес.