Для чего мы встретились, для чего нам даны эти отношения, любовь и испытания? Что для каждого из нас значат эти отношения и эта любовь и наша встреча? К какому итогу мы должны прийти? - вопрос №1512843

Эти отношения для брака и мы даны друг другу свыше?
Или эти отношения ошибка?Иногда мне кажется что эти чувства нам даны свыше и ни у него таких чувств и отношений в жизни не было и никогда больше не будет… так ли это?
Если мы расстанемся будет ли еще даны нам такие отношения и такая любовь?
Или нужно хранить эти отношения?
А иногда кажется что это наказание...

Андрей 20.02.1974
Наталия 07.07.1981

Вопрос задан анонимно
1 ответ
Вопросы Вы ставите грамотные, серьезные. Но, наверно, и ответ на них должен быть серьезным, не в формате краткого просмотра. Как же  по беглому взгляду сказать о высшем смысле Вашей встречи? Это серьезная работа. Приглашаем к нам на акцию, еще можете успеть.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.