На фото наш потерявшийся на даче кот.Раньше его видели соседи, последние 5 дней никто не видел. Очень прошу скажите вернется ли он в нашу семью. Сердце разрывается на кусочки.Он в детстве настродался - вопрос №1512846

2 года назад мы взяли его из приюта, изувеченным в ожогах от окурков. Он очень трусливый и не отзывается на голос. Поэтому сейчас очень переживаем, ищем, обходим соседей, но надежда тает с каждым днем. Очень прошу скажите найдем ли мы нашего Жорика? Готова обратиться к черной магии, если кто-то сможет гарантированно его вернуть, после возвращения готова оплатить до 10 000. Живу в Минске

Ответы

Здравствуйте!  А где фото?