Будет -ли моя поездка в воскресенье с Владимиром удачной? Владимир-20.08.1966г.р.Нина-13.05.1970г.р. - вопрос №1512921

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Будет много приятных ощущений, гораздо больше, чем вы ожидаете (хотя не во всем поведение Владимира Вас устроит, он может быть в чем-то резок и ориентироваться более на свой выбор в чем-либо нежели на Ваш) — карты 9 кубков + король мечей пер.