Галина 13.01.1963 разведена.В марте этого года перенесла нейроинфекцию,после которой не могу оклематься.Когда я выздоровлю?И будут ли в моей жизни... - вопрос №1512964

перемены? Я длительное время живу одна, жизнь меня не очень балует.Еще хотелось бы узнать, есть ли у меня экстрасенсорные задатки-просто уже не один раз мне это говорят.Будут ли у меня перемены в работе? Буду очень благодарна за ответы всем всем

Ответы

Выздоровление зависит от  вас лично, тоже. Раз вы обладаете способностями, значит, сначала вам судьба предлагает исцелиться самой, особенно,  через осознание причин и следствий заболевания. Период пока сложный…