Здравствуйте. Недавно у нас с моей девушкой был секс без презерватива. Она была девственницей. Я не "кончил", я не чувствовал этого. Но сегодня у нее должны были начатся критические - вопрос №1512994

дни.Секс был 8 дней назад. Она боится что она забеременела, потоу что критичиские дни должны были начатся сегодня, а у нее даже не болел живот. Возможно ли отсутствие критических дней связано с беременностью? И когда могут начатся критические дни?
1 ответ

Ответы

Амир, со 100% точностью вам никто не ответит. Вероятность беременности, если не было полноценного полового контакта, низкая. В норме возможно иногда запаздывание начала менструации на пару дней, но  в любом случае будет разумным проверить девушке пару тестов на беременность, они уже могут быть информативны, а более точно будет проверить кровь на ХГЧ. Если ХГЧ будет низкий, значит, беременности нет. Задержка цикла у молодых девушек (если беременность не подтвердится) может вызываться многими факторами, такими, например, как стрессы, перегрузки, диеты, простуды, гормональные сбои. На будущее — нужен либо презерватив, либо прием орального контрацептива.