Здравствуйте. Недавно у нас с моей девушкой был секс без презерватива. Она была девственницей. Я не "кончил", я не чувствовал этого. Но сегодня у нее должны были начатся критические - вопрос №1512994

дни.Секс был 8 дней назад. Она боится что она забеременела, потоу что критичиские дни должны были начатся сегодня, а у нее даже не болел живот. Возможно ли отсутствие критических дней связано с беременностью? И когда могут начатся критические дни?
03.06.15
1 ответ

Ответы

Амир, со 100% точностью вам никто не ответит. Вероятность беременности, если не было полноценного полового контакта, низкая. В норме возможно иногда запаздывание начала менструации на пару дней, но  в любом случае будет разумным проверить девушке пару тестов на беременность, они уже могут быть информативны, а более точно будет проверить кровь на ХГЧ. Если ХГЧ будет низкий, значит, беременности нет. Задержка цикла у молодых девушек (если беременность не подтвердится) может вызываться многими факторами, такими, например, как стрессы, перегрузки, диеты, простуды, гормональные сбои. На будущее — нужен либо презерватив, либо прием орального контрацептива. 
03.06.15

Алексей Александрович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Наталья Владимировна

Читать ответы

Нелин Алексей Сергеевич

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store