Не могу понять, какое предназначение у меня в этой жизни. Помогите разобраться. Разумова Виктория Владимировна, 05.01.1995, 20.00,п.Сява. - вопрос №1512998

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Вы, судя по вашим данным,  воин, защитник. Остальное желательно смотреть по фото. Вообще — чтение прошлых жизней и определение жизненной миссии — это индивидуальная, кропотливая работа. Смотреть надо несколько часов. Никто сходу, бесплатно эту работу не сделает.