Кому не трудно, помогите пожалуйста подставит лицо девушки (чтоб и волосы остались тёмные) в фото где дама в старинном платье. Заранее благодарю! - вопрос №1513032

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Лицо подставить легко, а волосы только затемнить на тона 2 а т будет неестесвеено выглядеть