Подскажите как сложится жизнь у моего племянника и крестника Валерий 08.06.1997. Его воспитывает папа, мама бросила их много лет назад, мальчик болезненный, материальные трудности, ему 18 лет, окончил - вопрос №1513047

школу в этом году… а что дальше переживаю(
Спасибо!изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

вся болезненность пройдет год-полтора… окрепнет… пойдет в профессию связанную с техникой..(возможно компьютера или нечто подобное)