Как сложится жизнь у моего брата Юрий 25.11.1970. Один воспитывает сына, жена его бросила давно с сыном...и ей все равно на них... Он сейчас одинок и с работой не ладится...так хочется счастья брату.. - вопрос №1513051

Вопрос задан анонимно
1 ответ
День добрый! Мы сами создаем свое будущее! Могу предложить помощь Рун, для знакомства с человеком который будет Вам по душе.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.