Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Скажите, что делать, если при покупки электронного билета на поезд была допущена опечатка в фамилии? - вопрос №1513093

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Анастасия, свяжитесь по горячей линии с авиакомпанией или агентством у которого приобрели билет и уточните допускаются ли у них опечатки, если нет то некоторые  авиакомпании бесплатно переписывают билет, другие за вычетом штрафов и сборов возвращают Вам стоимость билета, переписывают его и продают по той же цене.

Надеюсь, что смог Вам помочь в решении вопроса. Желаю успеха!