Уважаемые эксперты скажите пожалуйста как мужчина чувствует что нашёл свою вторую половину если он не уверен как помочь ему понять что это его судьба он нашёл её уже? - вопрос №1513096

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Любовь не подвластна никому — её даёт Бог — или не даёт .  Когда любишь — то это не надо объяснять, это особое чувство, сильное и удивительное, его не спутаешь и не выкинешь из сердца и души!.. А если сомневается — то не любит и никак это не объяснишь!
По разному бывает. Иногда мужчина сразу ощущает, что это его судьба, а бывает и так, что такое понимание приходит через годы. А вот помочь ему это понять, действительно можно, и порой даже… нужно… Пишите в чат, я подскажу какие бывают способы.
Здравствуйте!
В жизни каждого из нас много встреч и понять, судьба или нет, бывает очень сложно. Может и любимый человек быть не по судьбе.
Помочь понять можно тогда, когда Вы сами уверены в том, что он нашел Ее. А этого человек, не обладающий способностями, знать не может. Да и обладающий такими способностями видит лишь возможный вариант. Чувствует, когда любит, когда с этой девушкой он раскрывается как мужчина в полной мере.
Когда он счастлив.
Всех благ.