Российская Федерация

Здравствуйте, я Майра. Мне 41 лет. Разведена 15лет тому назад, двое детей. У меня свой бизнес. Работала в банке. Хотела узнать, государства по льготной цене выделил квартиру. Через сколько лет - вопрос №1513126

выкуплю квартиру и в будущем какая финансовая положение будет у меня? Разбогатею или так и буду ходит сшитая копейки?
0 ответов
Вопрос закрыт