Добрый вечер. Я стала замечать такую взаимосвязь. Как только у меня начинаются какие-то отношения складываться, да так хорошо, что я сама боюсь в это... - вопрос №1513139

верить, я не выдерживаю и делюсь с близким человеком. А потом постепенно вроде бы без причины начинается холодок в отношениях. Подскажите пожалуйста, это как-то связано или может мне кажется? Если связано то, что делать?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

вам не кажется… идет взаимосвязь… постарайтесь помолчать… ничего не рассказывать о своей личной жизни… скорей всего все получается непроизвольно у того человека по отношению к вам…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток!

То, что сказано вслух, подслушивает нечисть и старается изменить все в худшую сторону. Делясь с близким человеком подобной информацией, вы открываете сердце негативу. Чтобы это не повторялось, заведите себе дневничок и записывайте свои мысли, чаяния там. Имя интересующего человека обозначьте только первой буквой. Дневник надо хорошо прятать. Если близкий человек, заметив Ваше молчание о личных отношениях, начнет проявлять интерес, расспрашивать — пройдите диагностику на негатив по фото.

Счастья Вам!