Предскажите будет ли развод или мы помиримся - вопрос №151318

Здравствуйте уважаемые эксперты и предсказатели и люди которые могут видеть судьбу.В моей жизни происходит очень тяжёлая ситуация.Мы с мужем поругались, он обиделся и хочет развестись.Пожалуйста подскажите может ли быть так что мы помиримся и все наладится.Ведь у нас было все замечательно.И есть ли у него кто то? Прошу только правду и точно, потому что я очень переживаю.благодарю.Я Елена 1988 г.р,20июняг Шахты.Он Сергей 1986г.р 29 ноября г Тюмень.Оень жду ответа

Лучший ответ по мнению автора

    Были хорошие чувства, хорошие отношения.    Сейчас между Вами стена непонимания друг друга.  Идут ссоры.  Мужчина устал от  этого и намерения у него серьёзные. Но многое в этой ситуации  зависит от вас. Отношения ещё можно наладить. Нужно изменить подход к мужу. Всего хорошего!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена, отношения Вы восстановите, не ревнуйте его.