Здравствуйте. У меня такая вот ситуация: Как-то, где-то я подхватила вирус-зашифровщик! Очистила компьютер от вирусов с помощью специальной программы. Но файлы многие заблокированы... Все они стали фо - вопрос №1513232

2 ответа

Ответы

Здравствуйте
Вирус-шифровальщик
… если данные важны, то скорее всего придется платить вымогателю. пока никаких записей и перемещений файлов делать не рекомендуется. важно: если у вас есть образец зашифрованного файла и такого-же нешифрованного, сделайте их копии.