Вытяните, пожалуйста, одну карту, Уважаемые Тарологи. - вопрос №151330

Когда мне лучше начать примирение с человеком, о котором я думаю, в декабре или ноябре?

Мое имя Мария, 19 лет.

Имя человека- Олег, 20 лет.

Заранее спасибо.

3 ответа

Ответы

Примирение в декабре.

Сложно. Не стоит рассчитывать на везение. Вы получите только то, что заслуживаете.

Примирение в ноябре.

Возможно. Но решение будет зависеть не от Вас, а от партнера. К тому времени Вы уже сделаете все, что в Ваших возможностях.

Дальше выбор за Вами.

Выпала Карта Таро Двойка мечей.

Ваш интелект и мешает вам сделать то, что вы давно для себя решили и вместо того, чтобы начать действовать вы продолжаете ОБА сидеть на месте и ждать.Прислушайтесь к своему внутреннему голосу и он приведёт вас в правильном направлении.

Начать лучше прямо сегодня т.к завтра может быть уже поздно.

Всего Вам доброго с уважением эксперт Анастасия.

Помиритесь в январе, эмоции окончательно остынут и начнется дружеское общение.Потом возможно развитие.