Я пью пиво каждый день по 2-3 литра на ночь. Начинаю пить часов в 22.00 и заканчиваб часов в 1-2 ночи. И встаю утром в 7 утра и делаю все дела -... - вопрос №1513306

работа, ребенок и т.д. Не могу уснут без алкоголя в обще пробовала — вся чешусь, какой бред и страх возникает — я агрессивная и засыпаю к 4 часам ночи. Это уже на протяжении лет, что мне делать? Но я не написваюсь до усрачки — я утром сажусь в авто и еду за рулем и хорошо себя чуствую — прегаре нет, похмелья нет. Но я понимаю — что это зависимость. Подскажите — как изменить жизнь? Хотя занимаюсь спортом иногда. Что мне делать? Это я знаю что не нормально. Хотя многи мои подруги говорят тоже самое — пока два литра не выпьб — то не усну — потом кушаем и спать и нормально в 6=7 просыпаемся и на работу. заранее благодарна Вам.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

вам здесь можно посоветовать обратиться к наркологу и пройти курс лечения от алкогольной зависимости а вот потом после обратиться к психотерапевту за помощью но по общему правилу сон это отговорка для того чтобы выпить на что указывает ваша агрессивность и бессонница. своими силами можно просто перестать потакать привычке и не пить его. не поспите ночь две а потом уснете. так же следует как можно больше уставать тогда время на алкоголь будет меньше. и конечно же стоит проработать момент с которого вы начали употреблять пиво с тем чтобы исключить обстоятельства толкнувшие вас на данное увлечение. это может быть что угодно одиночество стресс страхи.это нужно обсудить со специалистом.