Я пью пиво каждый день по 2-3 литра на ночь. Начинаю пить часов в 22.00 и заканчиваб часов в 1-2 ночи. И встаю утром в 7 утра и делаю все дела -... - вопрос №1513306

работа, ребенок и т.д. Не могу уснут без алкоголя в обще пробовала — вся чешусь, какой бред и страх возникает — я агрессивная и засыпаю к 4 часам ночи. Это уже на протяжении лет, что мне делать? Но я не написваюсь до усрачки — я утром сажусь в авто и еду за рулем и хорошо себя чуствую — прегаре нет, похмелья нет. Но я понимаю — что это зависимость. Подскажите — как изменить жизнь? Хотя занимаюсь спортом иногда. Что мне делать? Это я знаю что не нормально. Хотя многи мои подруги говорят тоже самое — пока два литра не выпьб — то не усну — потом кушаем и спать и нормально в 6=7 просыпаемся и на работу. заранее благодарна Вам.
Вопрос задан анонимно
04.06.15
1 ответ

Ответы

Сейчас на сайте
вам здесь можно посоветовать обратиться к наркологу и пройти курс лечения от алкогольной зависимости а вот потом после обратиться к психотерапевту за помощью но по общему правилу сон это отговорка для того чтобы выпить на что указывает ваша агрессивность и бессонница. своими силами можно просто перестать потакать привычке и не пить его. не поспите ночь две а потом уснете. так же следует как можно больше уставать тогда время на алкоголь будет меньше. и конечно же стоит проработать момент с которого вы начали употреблять пиво с тем чтобы исключить обстоятельства толкнувшие вас на данное увлечение. это может быть что угодно одиночество стресс страхи.это нужно обсудить со специалистом.
04.06.15

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
8 ответов
21.03.11
Вопрос задан анонимно
4 ответа
06.12.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store