Одиночество - вопрос №151332

Мне 27 лет, меня зовут Ольга.Мои данные:

17.04.1984г

примерное время рождение 05ч30мин.место рождение-г.Волжский, Волгоградской области.

Вопрос: Когда я выйду замуж? будет ли у меня семья? (муж, дети)? уже устала от одиночества......

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ольга.

Я бы не сказала, что вы настолько одиноки насколько вы сами себя убеждаете.

Семья будет.

Замужество 2013 год .

Детишек 2-ое.

Всего вам доброго с уважением эксперт Анастасия.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В 2012- знакомство, 2013 — свадьба.

Ольга, здравствуйте)

Вы создадите семью на основе взаимопонимания с любящим человеком в течении 2 лет, первый ребенок скорее всего-девочка)

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса

Судя по выпавшим картам проблема у вас серьезная, на вас лежит рок, и семью, да и отношения создать вам будет проблематично, а точнее даже невозможно.

Лучше бы посмотреть ваше фото и дать точный ответ на ваш вопрос, посмотреть причины и перспективы на будущее. Но пока прогноз не утешительный.

ваш вопрос решаем. обращайтесь.