Дата рождения: 1960-10-22 Вопрос:Мы с мужем в соре я хочу узнать помиремся мы с ним или нет - вопрос №1513403

5 ответов

Ответы

Помиритесь, но не так скоро как вам хотелось бы. Всех вам благ!
Здравствуйте. В вашем информационном поле нет такого события в ближнем будущем, чтобы узнать планы вашего мужа надо его фото и данные.
День добрый! Для налаживания отношений с мужем могу предложить помощь Рун. Обращайтесь.
Галина, летом не просматривается перемирие. А вот осенью ваши отношения могут прийти к определенному решению, период отдаления подходит к концу и некое решение созреет. Возможно встанет вопрос о разводе или по крайней мере о том, как вам дальше быть, что делать, но больше с позиций чтобы не остаться в ущербе, чем попытки именно желания сохранить отношения.
Здравствуйте.

Примирение возможно тут, перспективы есть. Но учтите, что может быть внезапное ухудшение отношений, внезапные проблемы, ругань.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

@ SOFIA CHERNAYA