Омская область

Здравствуйте у меня такая ситуация . При устройстве на ра боту сказали одну сумму договор не дали при расчёте принесли договор там сумма меньше могу ли я оспорить ? - вопрос №1513433

при получении расчёта мне выдали сумму меньше т.е 8800 и принесли договор в последний день в катором стояла сумма 12600 я его не стал подписывать. могу ли я оспорить сумму. также есть человек которуму так же не оплатили. Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Вы можете оспорить  действие работодателя в трудовой инспекции, указав также на то, что договор вы получили после 1 месяца работы. Работодатель будет привлечен к ответственности.