Уважаемые эксперты, ответьте пожалуйста где на данный момент проживает этот человек и чем занимается, замужем или нет, дети, какая судьба? Алла, 29 лет - вопрос №1513447

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Алла  часто путешествует. Она независимая девушка, любит приключения.
На данный момент мне показывает что она может находится заграницей.
Могу конечно ошибаться  но я вижу Аллу как замужнюю. может год или  2 года в браке.
Касательно деток, не знаю есть ли сейчас или планируются, но видно что по судьбе  идут два мальчика.
 Деятельность у девушки творческая. Точно определить не могу. Но поездки и  контакты с людьми ей помогают  стремится к росту и прогрессу.

 В ближайшем будущем ничего плохого не вижу.
 Ещё  минимум две поездки за границу. возможно насобирает денег и поедет во Францию. Семья и воспитание  деток.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть муж с которым прохладные отношения и есть от него ребенок примерно 2 года, похож на мужа. Она живет в многоквартирном доме примерно на 4-5 этаже, из окна виден залив или море.