Доброе утро. Помогите растолковать сон. Приснилось сегодня, что я нахожусь в пещере, но это как будто я, но в теле другой девушки,внутри горячий источник, сверху пещеры идет железная лестница, - вопрос №1513577

это лестница вела в коридор родильного отделения, мамы которые родили выходили погулять с детьми на эту лестницу. Их было много, я поднялась на вверх и пошла в сторону коридора, как услышала крики, обернула и оказалось что один из детей упал вниз в пещеру, но не умер следом упал еще один. Выйдя на улицу, я оказалась в теле другой девушки. Рядом было река и стоял дом, я как будто только купила этот дом и переезжала в него. Рядом стояла большая машина с щебнем, проходил мужчина и он решил помочь мне разгрузить щебень. Ну как помочь, разгружал его только он! Я почему то хотела спрятаться в этом доме, сначала не могла понять почему, как оказалось у меня были способности. Я могла что то вроде метать молнии, ну пропускать через руки ток, создавать вокруг себя магнитное поле. Вообще жили еще такие люди с разными способностями, но их обычные люди боялись и не любили, и поэтому они прятались.Мужчина, который разгружал щебень почему то стал жить со мной и я все боялась, что он узнает кто я на самом деле. Однажды на наш дом напали грабители, мы пошли спрятались на четвертом этаже нашего огромного дома. Но в итоге они все равно прорвались к нам и мне пришлось применить свои силы и этот мужчина увидел, кто я. И… я проснулась!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ваш сон многоликий и многогранный, но если все эпизоды соединить воедино, можно сказать, что у Вас впереди начинается новый самостоятельный период в жизни. Детство и мамина забота остались позади, а будущем — построение  и созидание новых жизненных позиций. А вот то, что Вы находились в теле другой девушки и пытались укрыться в домике, может означать, что Вы не совсем еще готовы к этим изменениям и часто прячетесь и избегаете трудностей. Но в ваших сложностях у Вас есть верный и преданный помощник, который не раз окажет Вам помощь в трудной ситуации.  Всех Вам Благ и хороших Снов!