Здравствуйте! Я Вам ранше писала.Я рассталась с парнем.Вы знаете мы встречались больше года.и кроме меня он еще встречался с другой моложе... - вопрос №1513582

меня.Ладно, все это ерунда. Самое больное он ей всегда говорила что я его сестра, или подруга просто по делам.и что он ее дюбит а меня нет.Мне стала так больго.Он меня еще часто бил.ревновал.по пустякам.Я вот не понимаю для чего он все это сделал.? когда я все это узнала, назло подала в РОВД заявление, что он меня бил.ну чтобы отомстить.может я была неправа.я ночами неспала, не кушала сутками.вот вот пришла к себе.но когда вспоминаю мне становиться больно.он военный.хотела чтобы его уволили с работы.но мама его пришла просила за него прощение.и он тоже умоляли.я простила.всеравно у меня осталась в душе месть.хочу чтоб он умер.серьезно.я была искренна ему.а он использовался мной.а той девушкой он встречается.счастливые.Хочу сделать магию.чтоб они расстались.ну ему было больно.как имне… ходила к одной бабке.она сделала мне на его фото.магию на смерть.и сказала на могилу надо.но я боялась и просто на землю закопала.я все знаю что все это неправильно.подругому немогу.Что скажете…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Асия! Вы пишите, что уже прошел год, а вы все еще вспоминаете, какую боль он вам причинил и сейчас не он, а вы каждый день причиняете себе боль, но ведь себя наказывать вы не будете. У вас не сложились отношения. Вы и сейчас относитесь к прошлому. как будто это было вчера. Зачем же вы себя наказываете. Ваш парень встречался с вами двумя одновременно, вы это узнали и все же продолжали с ним встречаться и это был ваш выбор, он сделал свой выбор и наверняка он не знал кого из вас выбрать и та, которая была более уверена в себя и осталась рядом с ним. Вы же почему-то тратите время не на то, чтобы стать счастливой, а на месть и ведь вы понимаете, что она в первую очередь разрушает вас, лишает вас покоя и сна и вы в ожидании, когда сбудется то, что вы желаете. Вы и сейчас сделаете свой выбор. Лучшим наказанием для него будет ваша устроенная личная жизнь и достойный мужчина рядом, а вы упускаете эту возможность. Сделайте вывод из прошлых отношений, проработайте случившееся с психологом и идите дальше. Вы же смогли простить его, когда он к вам приходил, постарайтесь простить и в душе и увидите как вам станет легче и жизнь заиграет новыми красками. Всего вам самого хорошего, Асия!
04.06.15
Лучший ответ по мнению автора

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store