Здравствуйте! Я Вам ранше писала.Я рассталась с парнем.Вы знаете мы встречались больше года.и кроме меня он еще встречался с другой моложе... - вопрос №1513582

меня.Ладно, все это ерунда. Самое больное он ей всегда говорила что я его сестра, или подруга просто по делам.и что он ее дюбит а меня нет.Мне стала так больго.Он меня еще часто бил.ревновал.по пустякам.Я вот не понимаю для чего он все это сделал.? когда я все это узнала, назло подала в РОВД заявление, что он меня бил.ну чтобы отомстить.может я была неправа.я ночами неспала, не кушала сутками.вот вот пришла к себе.но когда вспоминаю мне становиться больно.он военный.хотела чтобы его уволили с работы.но мама его пришла просила за него прощение.и он тоже умоляли.я простила.всеравно у меня осталась в душе месть.хочу чтоб он умер.серьезно.я была искренна ему.а он использовался мной.а той девушкой он встречается.счастливые.Хочу сделать магию.чтоб они расстались.ну ему было больно.как имне… ходила к одной бабке.она сделала мне на его фото.магию на смерть.и сказала на могилу надо.но я боялась и просто на землю закопала.я все знаю что все это неправильно.подругому немогу.Что скажете…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Асия! Вы пишите, что уже прошел год, а вы все еще вспоминаете, какую боль он вам причинил и сейчас не он, а вы каждый день причиняете себе боль, но ведь себя наказывать вы не будете. У вас не сложились отношения. Вы и сейчас относитесь к прошлому. как будто это было вчера. Зачем же вы себя наказываете. Ваш парень встречался с вами двумя одновременно, вы это узнали и все же продолжали с ним встречаться и это был ваш выбор, он сделал свой выбор и наверняка он не знал кого из вас выбрать и та, которая была более уверена в себя и осталась рядом с ним. Вы же почему-то тратите время не на то, чтобы стать счастливой, а на месть и ведь вы понимаете, что она в первую очередь разрушает вас, лишает вас покоя и сна и вы в ожидании, когда сбудется то, что вы желаете. Вы и сейчас сделаете свой выбор. Лучшим наказанием для него будет ваша устроенная личная жизнь и достойный мужчина рядом, а вы упускаете эту возможность. Сделайте вывод из прошлых отношений, проработайте случившееся с психологом и идите дальше. Вы же смогли простить его, когда он к вам приходил, постарайтесь простить и в душе и увидите как вам станет легче и жизнь заиграет новыми красками. Всего вам самого хорошего, Асия!